На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Спасибо большое ребята за прекрасный праздникРежиссер-постанов...
  • Людмила Лепаева
    Это не халатность это диверсияГрузовик с зерном...
  • Анастасия Гончарова
    отпустить не отпустят ,а вот обмен может быть когда наиграются с обеих сторон в "шпиёнов" и бандитов🤨😼😺Криминальный авто...

Суперфиналист "Лидеры России 2020" назначен первым замгубернатора ХМАО

АНО "Россия — страна возможностей"

Суперфиналист конкурса "Лидеры России" Алексей Охлопков назначен на пост первого заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) — Югры. 

Ранее он был председателем бюджетного комитета Думы Ханты-Мансийска. В 2020 году Охлопков принял участие в конкурсе "Лидеры России" и стал его суперфиналистом.

 

"Лидеры России" – еще один стимул для личного роста. Это знакомство с новыми людьми, их опытом, новыми идеями. Кроме того, интересно получить независимую оценку своим лидерским способностям", — отмечает Охлопков. 

Конкурс "Лидеры России" является флагманским проектом платформы "Россия — страна возможностей". Она была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года по инициативе президента России Владимира Путина.

За три сезона проведения конкурса назначения на высокие должности получили более 270 "Лидеров России". Шестеро из них были назначены заместителями федеральных министров, двое участников первого сезона стали главами регионов, еще четверо — главами городов. Кроме того, конкурсанты заняли должности главврачей больниц, заместителей губернаторов и региональных министров, ректоров и проректоров вузов, а также глав департаментов и топ-менеджеров крупных компаний.

 

Ссылка на первоисточник
наверх