На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

СК провел обыски после отравления людей едой из доставки в Москве

Следователи СК по Москве провели обыски после случаев отравлений людей готовыми блюдами из доставки. Как сообщила 16 июня пресс-служба столичного главка ведомства, вынесены постановления о признании потерпевшими 10 человек.

Обыски были проведены в компаниях и складских помещениях.

"При осмотре прилегающей к складским помещениям территории обнаружена интересующая следствие продукция, от которой работники пытались избавиться", – сообщила пресс-служба СК России по Москве.

Следователи изъяли документы, а также электронные носители и технику.

Напомним, что 15 июня стало известно об отравлении  людей. Роспотребнадзор начал расследование. Москвичей предупредили об опасной еде из доставки, которая стала причиной отравлений. 

Речь идет о продукции "Салат лобио", изготовленной ООО "ЛОКАЛКИТЧЕН" и "Салат с тунцом, фасолью и яблоком", которую произвел ООО "Гастропорт", уточнили в Роспотребнадзоре.

Московские следователи возбудили уголовное дело по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей)

 

Ссылка на первоисточник
наверх