На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Совратившего двух мальчиков педагога арестовали на два месяца в Петербурге

Педагога, совратившего двух мальчиков в Санкт-Петербурге, арестовали на два месяца. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга.

Колпинский районный суд избрал Герману Белякову меру пресечения в виде ареста до 10 января следующего года.

"Беляков вину не признает, от дачи показаний отказывается", – уточнили в пресс-службе.

Мужчину обвиняют по статье "Насильственные действия сексуального характера".

Процесс проходил в закрытом режиме.

Напомним, по информации источника РЕН ТВ, злоумышленник совратил восьмилетнего мальчика и 17-летнего юношу в период с 1 марта по 1 мая. Его также проверяют на причастность к другим эпизодам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх