На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Число умерших от отравления суррогатом на Урале выросло до 30 человек

Число погибших в результате отравления суррогатным алкоголем в Свердловской области выросло до 30 человек, сообщает ТАСС.

"Количество умерших увеличилось до 30, это предварительные данные", - приводит агентство слова источника в медицинских кругах.

Напомним, ранее сообщалось, что от отравления метанолом в Свердловской области погибли 24 человека.

В Чкаловском районе Екатеринбурга с 7 по 14 октября несколько человек сбывали жителям метиловый спирт. По факту смертельного отравления следователи завели уголовное дело по статье "Сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекший по неосторожности смерть двух или более лиц". По подозрению в причастности к продаже смертельного суррогата арестованы три человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх