На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пора яйца отрезать возбужденым кобелям !Директор уфимской...
  • Eduard
    Что бы Зюганов мог петь непристойные песни безнаказано?Медийный шум: зач...
  • Eduard
    Согласен! Даже Фейсбук перестал быть проукраинским!В Госдуме предлож...

Путин не будет обсуждать с Зеленским тему Крыма

Kremlin

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что во время встречи Владимира Путина с украинским президентом Владимиром Зеленским они могли бы обсудить тему двусторонних отношений.

"Президент сам сказал, что можно вести речь о двусторонних отношениях, такой темы, как Крым, не существует, тут нечего обсуждать", — сказал Песков.

Напомним, что ранее украинский президент предложил провести встречу с Путиным в Донбассе.

Российский лидер отметил, что Москва приветствует, если украинский лидер намерен наладить отношения с Россией. При этом Путин отметил, что вопросы, связанные с Донбассом, Зеленскому надо сначала обсуждать с руководством самопровозглашенных ДНР и ЛНР, а уже потом с Россией. Также Путин добавил, что готов встретится с Зеленским в Москве в любое удобное время. 

Напомним, что полуостров вошел в состав России в 2014 году по результатам референдумов, которые прошли в Крыму и Севастополе. Российский президент неоднократно повторял зарубежным коллегам, в частности и представителям Украины, что вопрос Крыма закрыт. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх