На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

"Могла бы попросить прощения": семья погибшего ростовчанина обратилась к стритрейсерше

В семье ростовчанина, который погиб под колесами автоледи, рассказали о готовности подать в суд из-за трагических событий, при которых погиб их родственник.

"То, что девушка скрывается, не хочет появляться, хотя бы прийти и у матери попросить человеческого прощения, а не скрываться и прятаться за своими покровителями... просто так мы оставлять это не будем", — прокомментировали действия стритрейсерши родственники.

Они пояснили, что намерены обратиться в суд.

Родственники обратили внимание на ситуацию на дорогах города, из-за которой погиб мужчина. Они рассказали, что далеко не в первый раз наблюдают стритрейсеров, которые на полной скорости носятся на машинах.

"Она людей просто гробит, гробит детей. Как можно по городу ездить на такой скорости?" — задались вопросом родственники погибшего.

Напомним, в Ростове-на-Дону девушка на спорткаре насмерть сбила пешехода. Выяснилось, что за последние три года она более 50 раз нарушила правила дорожного движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх