На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Дело возбуждено после массового отключения отопления в Хабаровском крае

t.me/ Следком Хабаровского края и ЕАО

В Хабаровском крае возбудили уголовное дело после массового отключения отопления из-за коммунальной аварии. Об этом 24 февраля сообщили в ГУ СК по региону.

По данным следствия, 23 февраля в Хабаровске была повреждена тепломагистраль ТМ-33, в результате чего почти 200 домов остались без тепла.



"В результате аварии почти 200 домов остались без отопления, в том числе здания студенческого городка, где произошло затопление подвала общежития", – отметили в ведомстве.

Возбуждено уголовное дело по статье "Халатность".

Ремонт тепломагистрали завершился 24 февраля, к работам привлекли 12 единиц техники и 26 специалистов. Об этом сообщили в АО "Дальневосточная генерирующая компания".

"Хабаровчане пережили непростые сутки. 207 объектов, включая 9 детских садов, 3 школы, 119 многоквартирных и 40 частных домов, остались без центрального отопления и горячего водоснабжения из-за прорыва на тепломагистрали ТМ-33", – отметил губернатор региона Дмитрий Демешин.

Отопление в домах включат в ближайшее время.

Ранее 6 февраля сообщалось, что в Смоленске прорвало магистральную теплосеть. Из-за этого в школах и детсадах отменили занятия.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх