На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Трамп скоро отменит свое решение: в банках США 11 триллионов долларов Японии и столько же Китая.Трамп вводит 25-п...
  • Eduard
    Молодец,дави их самураев!Трамп вводит 25-п...
  • Leon D
    Надо сделать очень не много. Удалить из ПДД все пережитки нелогичного прошлого. И ввести понятие "кто нарушил ПДД, то...Курьеры на электр...

СМИ: Жителям Латвии порекомендовали составлять доносы на иностранцев

Полиция безопасности Латвии порекомендовала гражданам быть бдительными из-за возможного контакта с иностранными шпионами. Об этом сообщает издание Delfi.

Правоохранители рекомендуют обращать внимание на иностранных граждан, которые ведут себя слишком приветливо и фамильярно.

В опубликованном документе подробно описывается, как можно распознать разведчика.

Отмечается, что "потенциальные шпионы" могут быстро повернуть разговор в нужное им русло, расспрашивая латышей о ситуации в стране, делах на работе.

Помимо прочего, жителям страны рекомендуют настороженно относиться к иностранцам, которые стремятся продолжать разговор в неформальной обстановке.

Также говорится, что в случае появления подозрительных иностранцев гражданам стоит рассказать о них полиции безопасности или лицу, ответственному за безопасность учреждения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх