На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Философ
    Ужжжас…🤯США уличили в под...
  • Олег Орлов
    А почему нет имени героя...спасибо ребёнка...Дворник поймал уп...
  • Alexandr Isaev
    Вы в своем уме? Разве такая статья может " понравиться"BMW разорвало поп...

Дворник поймал упавшего с седьмого этажа ребенка в Петербурге

ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем

В Санкт-Петербурге ребенок упал с высоты седьмого этажа и выжил благодаря дворнику, который вовремя заметил его и поймал. Об этом 22 февраля сообщил портал 78.ru.

Инцидент произошел на Петрозаводской улице. Мальчик играл возле открытого окна. Его заметил дворник и крикнул, чтобы тот отошел.

Спустя какое-то время ребенок сорвался, но успел схватиться за карниз. Когда у него закончились силы, дворник успел подбежать и подхватить летевшего вниз ребенка. Мальчик выжил, оба госпитализированы.

"Предварительно, дворник получил переломы кисти и ребер", – отмечается в материале.

Как сообщалось ранее, семилетний школьник из Смоленской области провалился в люк и провел там порядка шести часов. Сначала он потерял сознание, но позже пришел в себя и смог выбросить наверх перчатку, по которой его и нашли.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх