На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Макгрегора проверили на допинг дважды за неделю

Keystone Press Agency

Сотрудники Антидопингового агентства США (USADA) проверили бойца ММА Конора Макгрегора  два раза за неделю. Об этом он написал в Twitter.

"USADA снова взяли образцы мочи и крови. Уже второй раз за неделю. Не виню их, я — зверь", — написал 32-летний ирландец.

Вместе с тем он отметил, что американские бойцы с допингом не публикуют информацию о проваленных тестах.

"Либо они замалчивают информацию, либо оправдания о загрязненных веществах работают", — добавил спортсмен.

Напомним, 10 июля ирландец должен драться с Дастином Порье из США. Это будет их третий бой. В 2014 году они дрались между собой, тогда Макгрегор победил техническим нокаутом в первом раунде. Но в январе этого года победу праздновал уже Порье.

Ранее Порье обвинил Макгрегора в том, что ирландец не пожертвовал в его благотворительный фонд 500 тысяч долларов, хотя обещал это сделать. За это Макгрегор назвал Порье "безмозглой свиньей" и заявил об отказе участвовать в бою с ним. После этого американец признал свою неправоту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх