На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...
  • Алексей Горшков
    Уверен - и её потомки, и какого-нибудь Тимура Иванова, будут верещать о "совершенно незаконных репрессиях", не исключ...Приговор белгород...
  • Юрий Александров
    "Удалите" причину конфликта ---отстраните Трампа !Почти 17 тысяч бо...

Тренер из Саратова уволилась после видео со шпагатом девочки в поезде

скриншот видео/соцети

Тренер Татьяна Слугина уволилась из спортивной школы "Олимпик" в Балаково Саратовской области после видео в социальных сетях, на котором она заставляла подопечную сидеть на шпагате на полке вагона поезда. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

Ранее в социальной сети "ВКонтакте" появилось информация о том, что тренер по художественной гимнастике из Балаково во время сопровождения детей с соревнований в Сочи издевалась над двумя девочками.

Якобы, будучи пьяной, женщина оскорбляла гимнасток, "заставляла тянуться на шпагате на полке поезда". На видеозаписях было запечатлено, как девочка сидит на шпагате на верхней полке поезда, а тренер разговаривает с начальником поезда и полицейскими, которым пассажиры пожаловались на жестокое обращение с детьми. 

После этого в СК начали проверку. В спортшколе "Олимпик" в Балаково, где тренер отработала более 14 лет, также начали служебную проверку.

"Служебное расследование в отношении тренера МАУ (муниципального автономного учреждения) СШ "Олимпик" Слугиной Татьяны Петровны прекращено в связи с увольнением по собственному желанию (часть 3 статьи 77 Трудового кодекса РФ) с 9 июля 2021. .. Тренер ушла на больничный по состоянию здоровья. После выписки из лечебного учреждения написала заявление на увольнение по собственному желанию", - отмечается в сообщении.

После видео из поезда в социальных сетях появился ролик с тренировки этого же тренера, на котором видно, как женщина издевается над девочкой на занятиях. Пострадавшую тренер схватила за руку и ударила о перекладину, обзывая ее. После этого в прокуратуре также начали проверку. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх