На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Фото главы минобороны Украины на фоне танков развеселило китайцев

соцсети

Фотография министра обороны Украины Алексея Резникова на фоне полученной от НАТО бронетехники вызвало веселье в Китае. Сам кадр был опубликован на личной странице главы Минобороны в одной из соцсетей.

Так, Резников похвастался получением британских танков Challenger, американских бронетранспортеров Stryker и бронеавтомобилей Cougar, а также немецких БМП Marder. На его фото показаны четыре западных машины и одна украинская. Это сильно развеселило читателей китайской газеты "Гуаньча".

"Пять единиц техники каждого вида едут прямо на Москву!" - цитирует РИА Новости комментарий одного из пользователей.

Другой предположил, что на Украине привезли вообще всего пять бронемашин, вот они и представлены на фото.

"Поздравим Украину: она стала свалкой США и Европы!" - с сарказмом отметил еще один читатель.

Кроме того, было выдвинуто предположение, что у Украины появились пять танков, а у России их 1005. Также один из комментаторов пошутил, что бронемашины на фото явно готовы к бомбардировке.

"Жду видео с уничтожением первого Challenger. Не знаю, будет ли это противотанковая ракета, или авиаудар, или дальнобойная артиллерия", - подвел итог еще один пользователь.

Западные страны во главе с США продолжают накачивать Украину оружием, поставляя все новые его виды: БМП, бронемашины, танки, ракетные комплексы, артиллерийские системы, РСЗО.

В российском МИД неоднократно подчеркивали, что любые грузы с оружием, поставляемым странами Запада Украине, будут законной целью для российских ВКС. Министр иностранных дел Сергей Лавров заявлял, что поставки вооружения не остановят, а продлят конфликт на Украине, и называл позицию западных стран "вредной" и "контрпродуктивной".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх