На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европе на Украине не мир,а их земля нужна!Сийярто: ЕС выбро...
  • Eduard
    Их и США бросили! Остались с голимой Прибалтикой!Сийярто: ЕС выбро...
  • Марина Трянина
    Кириенко лучше бы помалкивать... все, к чему он прикасается, разваливается...Кириенко: 92% рос...

ЦБ РФ отозвал лицензии у двух крупных страховых компаний

Страховая компания СК "Вектор" и медицинская страховая компания "Максимус" лишены лицензий. Такое решение принял Банк России.

Согласно материалам ЦБ РФ, СК "Вектор" лишилась лицензии, так как вовремя не устранила нарушения страхового законодательства. В частности, не соблюла требования финансовой устойчивости и платежеспособности при формировании страховых резервов, порядка и условий инвестирования собственных средств и средств страховых резервов.

Банк России отозвал лицензию у медицинской страховой компании "Максимус", так как кредитный регулятор не единожды в течение года не получал от компании отчетности. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх