На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Уверен - и её потомки, и какого-нибудь Тимура Иванова, будут верещать о "совершенно незаконных репрессиях", не исключ...Приговор белгород...
  • Юрий Александров
    "Удалите" причину конфликта ---отстраните Трампа !Почти 17 тысяч бо...
  • Александр Бондаренко
    Они задержаны а детей не вернутьГлавврач и завотд...

Житель Дмитрова, нанесший 79 ножевых знакомому, получил 12 лет колонии

t.me/Прокуратура Московской области

Жителя Дмитрова, нанесшего 79 ударов ножом своему знакомому, приговорили к 12 годам лишения свободы, сообщили в ГУ СК России по Московской области.

Инцидент произошел 24 марта 2023 года в селе Трехсвятское Дмитровского городского округа.

"Мужчины, находясь в доме в состоянии алкогольного опьянения, вступили в конфликт.

В ходе ссоры осужденный схватил нож и нанес оппоненту не менее 79 ударов в жизненно важные органы", – говорится в сообщении.

Убийца наносил удары двумя ножами. Потерпевший скончался на месте от полученных ранений.

Как сообщает прокуратура Московской области, подсудимый не признал свою вину и заявил, что данного преступления не совершал.

Убийцу задержали, следствию удалось доказать его вину. Коллегия присяжных заседателей и суд признали доказательства достаточными для вынесения приговора за убийство.

Присяжные вынесли вердикт, на основании которого суд приговорил мужчину к 12 годам лишения свободы с отбытием наказания в колонии строгого режима.

Ранее, 31 октября, сообщалось, что в Перми мужчина попросил своего знакомого убить его жену, однако тот обратился в полицию и рассказал о преступном замысле товарища.

 

Ссылка на первоисточник
наверх