На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

Украинских диверсантов выдавили из Курской области, часть боевиков блокирована

Украинская диверсионно-разведывательная группа отступила на территорию Украины. Соответствующее заявление сделали в Минобороны России.

Часть боевиков, которая пыталась закрепиться у государственной границы в Курской области, блокирована российскими военными. 

Отмечается, что украинские диверсанты потерпели поражение, а блокировать удалось отступающие части.

 

В Минобороны отметили, что по противнику, который пытался атаковать Курскую область, работали артиллерия, авиация и ударные беспилотники.

"Понеся значительные потери, остатки диверсионной группы отступили на территорию Украины, где по ним продолжают наносить огневые удары", - заключили в Минобороны.

Так также показали кадры поражения украинской военной техники на границе Курской области.

Ранее сообщалось, что украинские боевики во вторник утром попытались атаковать Курскую область большими силами. 

Отмечается, что в попытке прорыва на территорию России принимали участие до 300 боевиков при поддержке 11 танков и более 20 боевых бронированных машин. Все они атаковали позиции подразделений прикрытия государственной границы в районах населенных пунктов Николаево-Дарьино и Олешня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх