t.me/Народный контроль Нижнекамск Пережившая нападение подростка с ножом уборщица нижнекамского лицея Алсу думала, что кто-то уколол ее, и лишь потом осознала, что ее режут. Об этом 22 января женщина рассказала РЕН ТВ.
"Я подметала, он побежал ко мне и начал, вот, как укол делать. Я думала, это укол. Потом хотела как-то уйти от него. Никак. Потом кровь у меня началась. Потом кричать стала", – сообщила она.
Пережившей нападение женщине наложили несколько швов. Сейчас Алсу находится в больнице.
Напавший с ножом на уборщицу 13-летний лицеист был госпитализирован в тяжелом состоянии. Помимо холодного оружия у юноши изъяли маску и тактические перчатки.
Нападение произошло утром 22 января. Перед нападение на уборщицу юноша взорвал три петарды. На территории лицея работают правоохранители.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии