На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

Число пострадавших при взрыве на заводе "Эластик" возросло до 135 человек

Число пострадавших в результате взрыва на заводе "Эластик" в Рязанской области возросло до 135, сообщили в региональном оперштабе.

"Медицинская помощь оказана 135 человекам, из них 32 госпитализированы", – указано в заявлении оперштаба в телеграм-канале.

Ранее в Минздраве сообщали, что четыре пациента находятся в тяжелом состоянии.

Напомним, взрыв прогремел в пороховом цеху завода "Эластик" днем 15 августа в Шиловском районе Рязанской области. Губернатор региона Павел Малков поручил главе округа ввести ЧС муниципального уровня, в результате чего на месте взрыва был создан штаб по ликвидации последствий происшествия.

18 августа в Рязанской области объявлен днем траура.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх