На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Интересно, а турецкого посла они не вызывали после того, как Турция ввела визовый режим в отношении жителей Таджикист...Источник: МИД РФ ...
  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...

В Большом театре взяли на себя вину за перенос "Нуреева"

В Большом театре решили перенести спектакль Кирилла Серебренникова "Нуреев" после оценки состояния готовности балета. Об этом сообщает "Говорит Москва", ссылаясь на слова генерального директора театра Владимира Урина.

"Показывать его на сцене Большого театра нельзя. Хочу сказать, что в этом виноваты в данном случае мы, руководство театра. Не рассчитали масштабы этого спектакля и время, которое на него уходило", — констатировал Урин.

По словам генерального директора, "Нуреев" переносится на сезон 2018—2019 годов, так как следующий сезон уже полностью распланирован. Такое решение было принято руководством Большого театра совместно с постановщиками и самим Серебренниковым, заявил Урин.

Напоминаем, что премьера балета "Нуреев" должна была состояться 11 июля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх