На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Артист хора Александрова лишился денег, оставив карту в раздевалке

Артист Ансамбля Александрова Минобороны России лишился денег, оставив карту в раздевалке. Обнаружив это, он тут же обратился в полицию. Как стало известно РЕН ТВ, с его счета сняли более 14 тысяч рублей.

Карту мужчина оставил в рюкзаке в раздевалке на своей работе. С декабря он ей не пользовался. Однако, когда она ему понадобилась, карты не нашлось в рюкзаке.

Позже он получил распечатку о расходах и выяснилось, что кто-то пользовался картой артиста. За полгода неизвестный потратил 14 518 рублей. В настоящий момент проводится проверка.

Ранее лжебанкиры похитили с карты москвича рекордную сумму. Сумма ущерба составила 5,1 млн рублей. По факту произошедшего правоохранители проводят проверку.

Ссылка на первоисточник
наверх