На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Спрятал конечности в чемодане: детали убийства девушки в Петербурге

соцсети

В Санкт-Петербурге следователи возбудили уголовное дело об убийстве 24-летней девушки в Выборгском районе.

Обезглавленное тело Любови Т. без рук и без ног было обнаружено в ночь на 27 июля местными жителями во дворе одного из домов на проспекте Художников.

соцсети

Прибывшие на вызов оперативники задержали подозреваемого в зверской расправе. Им оказался 29-летний супруг убитой Николай Т. 

По версии следствия, между мужчиной и его женой произошла ссора, в ходе которой преступник схватился за топор. Он нанес не менее трех ударов по голове жертвы, после чего отрубил голову и конечности и спрятал их в чемодан. Туловище убитой изверг выбросил из окна квартиры.

По данным РЕН ТВ, пара планировала развестись. На допросе Николай заявил, что жена угрожала забрать у него ребенка. Он также рассказал, что заранее принес в квартиру орудие убийства, после чего договорился со своей жертвой о встрече в квартире.

соцсети

Портал Readovka со ссылкой на источник сообщает, что Николай держал свою супругу "в узде" и запрещал ей общаться с другими мужчинами. Сама девушка никому не рассказывала о проблемах в семье. Пара решила разводиться спустя год после свадьбы из-за постоянных сцен ревности.

По имеющейся информации, Николай ранее не привлекался к уголовной ответственности, он является инвалидом третьей группы.

соцсети

Представительница ТСЖ, судившаяся с Николаем по бытовым вопросам, рассказала, что он ранее проявлял агрессию, за ним были замечены вспышки гнева. 

В настоящее время решается вопрос об избрании предполагаемому убийце меры пресечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх