На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Нефиг по помойкам лазить.Задержанного в Мо...
  • Алекандр Крымский
    Уткин пообещал доне что до конца года он получит нобелевку как мвратворець😂😂😂😂Уиткофф: США хотя...
  • Eduard
    Это покушение на Частную собственность,а это значит,что все будут красть у всех! А тут вообще воровство в государств...Премьер Бельгии п...

Flightradar24: самолет Нетаньяху был поднят в воздух из-за ожидаемой атаки Ирана

www.globallookpress.com/Jair Cabrera Torres/dpa

Самолет израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху был поднят в воздух в связи с ожидаемой ответной атакой Ирана.

Согласно данным сервиса Flightradar24, правительственный борт номер один более 40 минут кружил над Средиземным морем, позже, вероятно, он отключил транспондер.

Ночью 13 июня Военно-воздушные силы Израиля нанесли удар по Ирану. По словам израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху, основной целью атаки на Тегеран являлись объекты ядерной инфраструктуры. Несмотря на это, есть жертвы среди мирного населения.

После этого Армия обороны Израиля начала мобилизацию резервистов из критически важных подразделений.

Госсекретарь США Марко Рубио заявил о непричастности Белого дома к ударам Израиля по Ирану. Он также добавил, что Соединенные Штаты остаются в контакте с союзниками на Ближнем Востоке.

Иранское государственное телевидение сообщило, что в результате атаки Израиля были убиты начальник штаба КСИР Хоссейн Салами, генерал Голам-Али Рашид, а также президент Исламского университета Азад Мохаммад Техранчи и ученый-ядерщик Ферейдун Аббаси-Давани, который с 2011 по 2013 год возглавлял Организацию по атомной энергии.

Ссылка на первоисточник
наверх