На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Псаки совершила первый провал после объявления о ее возвращении

Globallookpress

Скандально известная Джен Псаки, которую только-только назначили пресс-секретарём будущей администрации Джо Байдена, начала работу с провала. В Twitter она решила похвалить шестерых женщин, которые будут работать с ней в Белом доме Байдена.

Джен завалила их комплиментами, однако вместо пресс-секретаря Джилл Байден, будущей первой леди, Псаки отметила в Twitter совершенно постороннюю женщину с похожим именем. Судя по всему, Джен Псаки получила за это выговор: по крайней мере в Twitter появилась новая запись, где она говорит, что очень сожалеет об этой своей ошибке. 

Ранее экс-заместитель генсекретаря ООН, советский и российский дипломат Сергей Орджоникидзе оценил решение вероятного нового президента США Байдена назначить на пост пресс-секретаря Белого дома Дженнифер Псаки.

"Не надо преувеличивать роль пресс-секретаря. Это внешнее лицо, но он никогда ничего не решает. Что ей дадут прочитать, то она и скажет", - сказал дипломат.

По словам Орджоникидзе, самое главное - когда пресс-секретарю задают вопросы, он должен ориентироваться в международных делах.

"А Псаки, если посмотреть ее биографию, она не дипломат. Я бы ее близко не подпустил. Есть люди, знающие проблему, есть находчивые, с юмором. А она просто не подходит на эту должность, никак не подходит", - пояснил дипломат.

Также в Совете Федерации оценили соответствующее намерение Джо Байдена.

"Это новая старая команда. Ожидаемое решение. Байден назначает многих из команды Барака Обамы, так как был при нем вице-президентом", - заявил член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх