На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Видео: дорожники уложили верхний слой асфальта на пилотном участке Крымского моста

Дорожники уложили верхний слой асфальта на пилотном участке Крымского моста на острове Тузла. Его протяженность составила более 600 метров.

Как сообщили в ФКУ Упрдор "Тамань" Росавтодора, верхний слой выполнен из щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси.

"Это слой износа, поэтому в его составе повышенное содержание щебня. Он обеспечит требуемый коэффициент сцепления автомобильного колеса с дорогой и долговечность покрытия. После укладки асфальта нам предстоит выполнить еще комплекс работ по устройству барьерного ограждения, мачт освещения, системы автоматического контроля дорожного движения", — рассказал главный инженер компании Юрий Сафонов.

Напомним, строительство моста через Керченский пролив стартовало в феврале 2016 года. С тех пор погружено более 4,6 тысячи трубосвай и собрано более 190 пролетных строений автодорожного и железнодорожного мостов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх