На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    А эти отношения уже разве не испорчены?Политик Мема: Пол...
  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Банда Татуляна за...
  • Леонид -
    Если американское оружие бьёт по России, то почему российское не бьет по Америке?ВСУ ударили по об...

В Орловской области будут судить похитителей несовершеннолетней девушки

ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем

Троих жителей Краснодарского края будут судить по обвинению в похищении несовершеннолетней девушки в Орловской области. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале регионального СУ СК России.

"Следователем собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", – говорится в сообщении.

Правоохранители установили, что в ноябре 2023 года трое мужчин на автомобиле приехали в одно из сел Новосильского района, где похитили несовершеннолетнюю местную жительницу.

Злоумышленники насильно увезли пленницу за пределы Орловской области. Один из обвиняемых намеревался жениться на девушке против ее воли.

В результате похитители были задержаны полицейскими в Ростовской области, а девушку вернули родителям.

Сейчас предварительное следствие, в течение которого обвиняемые находились под стражей, окончено. Однако, вину свою они так и не признали. Злоумышленников будут судить по статье о похищении человека.

Ранее 24 сентября в СУ СК России по Саратовской области сообщили о похищении жительницы Балаково.

 

Ссылка на первоисточник
наверх