На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Игнатьев
    Киты в космос ещё не полетели? Может у них свой интернет? Или связь мобильная?Язык китов расшиф...
  • Lana_Borei Иванова
    Скотина малолетняяШкольник запустил...
  • Николай Болтачев
    Да собакена с хощяйкой на цепь заковать. Пусть друг друга дрессируютВ Челябинске судя...

Миллионера Ричарда Саттона зарезал знакомый семьи

Flirck/Northern999s

В Великобритании сейчас расследуют, пожалуй, самое громкое преступление последнего времени. Там убили одного из богатейших людей страны — миллионера Ричарда Саттона.

83-летнего бизнесмена зарезали в собственном поместье. Тяжелые ранения получила и его супруга — она сейчас в больнице.

По горячим следам нападавшего удалось задержать. Им оказался знакомый семьи.

Другие данные пока не разглашаются в интересах следствия. Ричард Саттон при жизни владел несколькими роскошными отелями и фермами. Его состояние оценивается примерно в 415 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх