На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

WhatsApp отключат для миллионов пользователей в 2020 году

depositphotos

С 2020 года миллионы устройств по всей планете перестанут поддерживать работу мессенджера WhatsApp. Соответствующее сообщение появилось в британском издании Daily Mail.

В частности, он не будет работать на смартфонах iPhone с операционной системой iOS8, не говоря уже о более ранних версиях. Также мессенджер не будет функционировать на гаджетах с ОС Android 2.3.7 или старше. У этих пользователей сервис не будет работать с 1 февраля будущего года.

А с 31 декабря от WhatsApp будут "отлучены" все устройства с Windows Phone. Мессенджер отключится в день прекращения поддержки Microsoft работы Windows 10 Mobile OS.

В статье отмечается, что владельцы этих устройств уже не могут создавать новые аккаунты в WhatsApp или подтверждать существующие.

Отметим, что в ноябре основатель "ВКонтакте" Павел Дуров посоветовал пользователям WhatsApp удалить это приложение со своих мобильных телефонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх