На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Принц Гарри признался, что хотел уйти из королевской семьи в 20 лет

Keystone Press Agency

Принц Гарри признался, что хотел уйти из королевской семьи в 20 лет из-за того, что беспокоился, что ему никогда не удастся остепениться. Об этом он рассказал в интервью Даксу Шепарду в подкасте "Эксперт по креслу", пишет Metro.

Одна из ведущих спросила принца о том, каково это - путешествовать по миру, осознавая что "у людей больше свободы, чем у него".

"Это работа, верно? Улыбайся и терпи, продолжай в том же духе. В мои 20 лет это был случай, когда я не хотел такой работы. Я не хотел быть там и делать это. Посмотрите, что это сделало с моей мамой", - сказал принц Гарри.

По его словам, он не верил, что ему удастся когда-либо остепениться, завести жену и детей. Гарри признался, что не хотел быть частью королевской семьи.

"Как только я начал заниматься терапией, внезапно мне показалось, что пузырь лопнул. Я вытащил голову из песка, хорошенько встряхнул ее, и со мной все было в порядке", - отметил принц.

Он отметил, что человек в привилегированном положении перестает идти наперекор установленным правилам.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри поженились в 2018 году. В мае 2019-го у них родился сын Арчи. В январе прошлого года они объявили о решении отказаться от королевских полномочий и стать финансово независимыми, а позднее переехали в Штаты. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх