На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Воровать запрещено!,но при западной дерьмократии и гейсвободе"можно"Заложники фон дер...
  • Eduard
    Сами этому "спортсмену" ноги переломайте!Проломил череп: с...
  • Eduard
    Психов вообще без суда вещать надо!Отца-поджигателя ...

В Совбезе напомнили, что не Грэму* и Трампу ставить условия по переговорам

www.globallookpress/Will Oliver - Pool via CNP/Consolidated News Photos

Президент США Дональд Трамп и американский сенатор Линдси Грэм* не могут давать Москве советы, когда ей "сесть за стол переговоров" для урегулирования конфликта на Украине, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

"Не вам и не Трампу диктовать, когда "садиться за стол переговоров", — написал он в социальной сети Х, отвечая на призыв Грэма урегулировать конфликт на Украине.

Медведев подчеркнул, что переговоры завершатся после того, как будут достигнуты все цели спецоперации по защите Донбасса. Также он порекомендовал главе Белого дома и сенатору "работать ради США", назвав политиков "дедулями".

Ранее Медведев заявил, что Трамп продолжает вести с Россией игру ультиматумов, провоцируя войну в самих США.

Напомним, Дональд Трамп ужесточил условия ультиматума для России, приняв решение сократить сроки для достижения урегулирования украинского конфликта с 50 до 10–12 дней. Президент США также допустил вероятность проведения трехсторонней встречи с Путиным и главой киевского режима Владимиром Зеленским.

* Внесен в список террористов и экстремистов в РФ.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

Ссылка на первоисточник
наверх