На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Гуцан: у коррупционеров в России изъяли имущество на 1,6 трлн рублей

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

В России у коррупционеров изъяли 2 тысячи объектов недвижимости и иного имущества общей стоимостью 1,6 триллиона рублей в 2025 году. Об этом 19 марта заявил генпрокурор РФ Александр Гуцан на расширенной коллегии ведомства с участием президента России Владимира Путина.

"За год в казну возвращено 2 тысячи объектов недвижимости и иного имущества с совокупной стоимостью 1,6 триллиона рублей.

Владимир Владимирович, в наших планах наращивать усилия, чтобы нечистые на руку мздоимцы в полной мере осознали бессмысленность незаконного обогащения", – сообщил генпрокурор.

Гуцан отметил, что общество особенно остро реагирует на казнокрадство и продажность части чиновничьего аппарата.

По его поручению организовано ведение реестра лиц, которые были осуждены за коррупцию и другие опасные деяния. Прокуроры должны обеспечить непрерывный контроль за законностью решений судов и органов ФСИН.

Ранее, 6 марта, Гуцан заявлял, что надзорную деятельность нужно оценивать по конечному результату, а не по количеству проведенных совещаний.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх