На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...

Британская полиция: безбилетники угрожали экипажу на нефтяном танкере

По данным британской полиции английского графства Хэмпшир, на нефтяном танкере, который стоит у берегов Англии в проливе Ла-Манш, безбилетные пассажиры угрожали экипажу судна. Инцидент произошел на танкере Nave Andromeda, который следовал из Нигерии в Саутгемптон под флагом Либерии.

"На борту находились несколько безбилетных пассажиров, которые устно угрожали экипажу.

Данных о пострадавших не поступало", - уточнили правоохранители, отметив, что зона происшествия вокруг судна остается закрытой в радиусе 3 миль.

По данным радиостанции Isle of Wight, задержаны 7 человек, ведется расследование инцидента.

Ранее сообщалось, что судно бросило якорь у берегов острова Уайт. Было объявлено, что на танкере произошло ЧП. Сообщалось, что предположительной причиной остановки судна стала попытка нелегальных мигрантов захватить танкер. 

Ранее в распоряжении РЕН ТВ появились кадры с борта танкера, на котором произошел взрыв в Азовском море. По ним можно судить, насколько сильные повреждения получил "Генерал Ази Асланов".

Ссылка на первоисточник
наверх