На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Мишустин: Пациенты с COVID-19 получали необходимое лечение в праздники

Кристина Кормилицына / Известия

Во время новогодних праздников пациенты с коронавирусом получали все необходимое лечение. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании президиума координационного совета по борьбе с коронавирусом.

Он отметил, что система здравоохранения работала в непростых условиях.

"В это время, как правило, число обращений за медицинской помощью растет. Несмотря на это пациенты, в том числе с коронавирусом, получали необходимое лечение", - сказал он.

В России за сутки выявили 22 934 новых случая коронавируса. Общее количество зафиксированных случаев достигло 3 448 203. В относительном выражении прирост новых случаев, согласно данным штаба, четыре дня не превышает 0,7%.

Больше всего случаев было выявлено в Москве (5001), Санкт-Петербурге (2731), Подмосковье (1083) и Нижегородской области (442).

 

Ссылка на первоисточник
наверх