На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Минздрав предложил веселиться на корпоративах без спиртного

Минздрав РФ представил программу "Укрепление здоровья работающих", которая содержит в себе множество рекомендаций для российских компаний.

Работодателям предлагают стимулировать физическую активность сотрудников, оказывать им психологическую поддержку и поощрять за отказ от вредных привычек.

Так, представители ведомства полагают, что корпоративы стоит проводить без алкоголя, чтобы не "мотивировать" сотрудников употреблять спиртное.

"Основная идея – показать людям, что алкоголь – это не обязательная часть праздника, что можно веселиться и без употребления алкогольных напитков", - говорится в тексте.

При этом ведомство напоминает, что руководству стоит сообщать о подобном формате мероприятий, чтобы не делать "сюрприз" для подчиненных. В Минздраве полагают, что некоторые люди могут рассчитывать на бесплатную выпивку или приносить алкоголь с собой.

Также в программе предложили проверять сотрудников на опьянение при помощи алкотестера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх