На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

Кадыров показал, как армия России укрепляет свои позиции в ЛНР

РИА Новости/Григорий Сысоев

Российские военные укрепляют свои позиции между Белогоровкой и Новодружевском в Луганской Народной Республике. Кадры с места показал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. 

Сейчас солдаты на местах соприкосновения возводят инженерно-укрепительные сооружения. Работать приходится в холодной погоде и под дожнем. 

"На новом участке фронта в зоне ответственности... помощника главы ЧР, командира спецназа "Ахмат", заместителя командующего 2-м армейским корпусом УНМ ЛНР Апты Алаудинова, ведется укрепление позиций российских войск", - написал Кадыров в своем Telegram-канале. 

Глава республики уточнил, что его помощник лично обошел и проверил территорию, которую занимают его бойцы на участке в ЛНР. 

Помимо этого, Алаудинов провел проверку и на территориях другого подразделения и указал бойцам на ошибки. Он пообщался и с представителем командования, объяснив ему, как организовать для подчиненных правильное тыловое обеспечение.

Накануне в Минобороны РФ сообщили, что за сутки армия России сбила 10 украинских беспилотников в районах населенных пунктов Новокраснянка, Кременная ЛНР, Максимовка, Ольгинка, Новотроицкое и Угледар ДНР.

Кроме того, несколько дней назад офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко заявил, что ВСУ начали "выдыхаться" на луганском направлении. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх