На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Осталось выяснить кто из этих депутатов, или может, все вместе, завербованы ЦРУ.Песков: Путин пол...
  • Александр Салтановский
    Вот в качестве шизанутого самовлюблённого идиота, он уже вписал своё имя в историю!Трамп признался, ...
  • Александр Данилов
    Бла-бла-бла-бла-бла-бла Интересно, есть кто вообще в это верит???? Средняя продолжит...

Мужчина воровал из магазина шампуни и продавал их прохожим на улице

РЕН ТВ

В Советске полицейские задержали 43-летнего жителя Подмосковья, подозреваемого в серии краж из сетевого магазина. Об этом 28 марта сообщили в телеграм-канале УМВД России по Калининградской области.

Мужчина неоднократно заходил в магазин, крал шампуни и гели для душа, после чего продавал их прохожим прямо на улице.

"Вырученные деньги злоумышленник тратил на личные нужды", – уточнили в МВД.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Также злоумышленника проверяют на причастность еще к 10 аналогичным эпизодам.

Ранее сообщалось, что в Москве мужчина угнал экскаватор со стройки.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх