На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 193 подписчика

Свежие комментарии

  • валентина бобкова
    боже,какой идиот писал заголовок,абсолютно неправильно  и просто безобразно порядок слов в предложении!Девочку, выброшен...
  • Vova Гарин
    Денежку забрать!Девочку, выброшен...
  • Дмитрий Ершов
    Сколько можно! Опять Посполита не на ту лошадь ставит. Вспомните её разделыДуда заверил Трам...

Аферисты выманили у экс-солистки Московского балета на льду 800 тысяч

Аферисты выманили у бывшей солистки Московского балета на льду 84-летней Галины Бескиной 800 тысяч рублей, сообщил источник РЕН ТВ

Женщине на телефон позвонил молодой человек, представившийся "дознавателем". Он сообщил, что счет Бескиной взломан и, возможно, с него могли снять деньги. Следом ей позвонил человек, представившийся "сотрудником Центробанка".

Он уже предложил, как Бескина может "спасти" деньги. 

"Он пояснил, что денежные средства нужно перевести на более безопасный счет. Далее рассказал, что Галине нужно несколькими платежами перевести все", – уточнил наш источник. 

Женщина отправилась к ближайшему банкомату и исполнила указания, данные мошенниками, переведя им 800 тысяч рублей. Когда "сотрудник ЦБ" перестал выходить на связь, Бескина поняла, что оказалась обманута мошенниками и обратилась к правоохранителям. 

Стражи порядка начали проверку по факту инцидента. 

Галина Бескина – мастер спорта по фигурному катанию. Также она была  солисткой Московского государственного балета на льду. После завершения спортивной карьеры работала научным сотрудником Дома-музея М.С. Щепкина в Москве.

Ссылка на первоисточник
наверх