На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...
  • Амара Карпова
    ОПЯТЬ...😭😭😭Пожар начался в м...
  • александр муравьев
    Сейчас отъестся и в Чехию лекции читать. Таких ничего не учит.Археолог Бутягин ...

Ассанж подал в суд на главу минюста Британии из-за запрета на женитьбу

Globallookpress

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж и его невеста Стелла Моррис подали в суд на главу министерства юстиции Великобритании Доминика Рааба за то, что им не разрешают пожениться.

Как сообщает Daily Mail, пара также подала иск против начальницы тюрьмы, где находится Ассанж.

Они считают, что Британия создает препятствия для их жениться из-за политической войны американских властей против основателя WikiLeaks.

"Свадьба была бы моментом счастья, чем-то нормальным в безумных обстоятельствах. Джулиану нужны вещи, за которые можно держаться, потому что повседневная жизнь для него в Белмарше это борьба", – сказала Моррис.

Отметим, что пара вместе уже примерно пять лет, у них есть двое общих детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх