На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Пусть говорят только на литивском! Так их поймёт больше людей!)))))Литва де-факто об...
  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...
  • Дмитрий Гурин
    Надо просто задаться вопросом: "А откуда у Румынии в те годы было столько золота?" Золотоносных территорий не существ...Румыния решила по...

Пожарные достали из диска колеса застрявшего внутри котенка

instagram.com/safd_technicalrescue

Пожарные в Техасе спасли котенка, который застрял в диске выброшенного на помойку колеса. По словам семьи, которая обратилась за помощью, животное просидело так два дня.

По словам спасателей из пожарной охраны Сан-Антонио, которые привели в издании UPI, сначала они попытались извлечь котенка при помощи мыльного раствора, который заливали в металлический диск. Когда это не принесло нужного результата, пожарные приняли решение взяться за пилу. 

Им удалось аккуратно разрезать диск и вытащить испуганное животное.

Отмечается, что котенок не пострадал и сразу нашел себе хозяев: его приютила семья, нашедшая его в колесе. 

Ранее сообщалось о том, что пес вытащил из бассейна тонущую в нем дворнягу и восхитил хозяев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх