На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пора яйца отрезать возбужденым кобелям !Директор уфимской...
  • Eduard
    Что бы Зюганов мог петь непристойные песни безнаказано?Медийный шум: зач...
  • Eduard
    Согласен! Даже Фейсбук перестал быть проукраинским!В Госдуме предлож...

У спецвыпуска сериала "Друзья" появилась точная дата выхода и тизер

FilmStills.net/globallookpress

Считанные дни остаются до одного из самых долгожданных событий года. Уже 27 мая легендарный сериал "Друзья" вернётся на экраны. Это будет спецвыпуск, состоящий всего из одной серии особого формата.

Что касается актёров, задействован весь оригинальный состав знаменитой шестёрки: Рейчел, Чендлер, Моника, Фиби, Джоуи и Росс. Главные герои уже приоткрыли тайну: в соцсетях артисты показали тизер.

Они также рассказали, что новый эпизод не будет похож на классический сценарий культового ситкома. Актёры появятся не в образах своих персонажей, а будут выглядеть как в реальной жизни, поделятся с фанатами историями со съёмок, а также покажут архивные кадры из-за кулис. Что ещё ждёт поклонников сериала, пока держится в секрете. 

В сентябре 2019 года культовый ситком "Друзья" праздновал 25-летний юбилей. Сериал стал одним из образцов ситуационной комедии и транслировался во многих странах мира, в том числе и в России. С 1994-го по 2004 год были сняты в общей сложности 236 серий. Главные роли в сериале исполнили Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх