На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А кому нахуй нужен дебил,ведь маменька сама ёбань по рождению...Мать задушила мал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...

На Украине заявили, что ждут заявлений Дании после информации о задержке F-16

Представитель командования Воздушных сил ВС Украины Юрий Игнат рассказал, что не нашел на сайте Минобороны Дании информации о задержке передачи Киеву первых истребителей F-16.

"Нужно разбираться. Заходим на первоисточник , смотрим сайт Министерства обороны Дании — никаких заявлений. Я не увидел, по крайней мере", — сказал он в эфире телеканала "Рада". 

Юрий Игнат призвал не делать из этой новости "катастрофу или какое-то предательство". 

Он добавил, что на Украине все равно продолжается подготовка пилотов и инфраструктуры для F-16. Игнат также указал, что "в очереди стоят много стран" не только за истребителями, но и за инструкторами.

Напомним, ранее сообщалось, что отправка Данией первых истребителей F-16 Украине откладывается на срок до полугода. Об этом писала газета Berlingske со ссылкой на министерство обороны страны.

По данным издания, изначально передача истребителей Киеву планировалась в районе Нового года.

Ссылка на первоисточник
наверх