На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 223 подписчика

Свежие комментарии

Четыре человека погибли в ДТП с грузовиком в Татарстане

t.me/ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ТАТАРСТАНА

Водитель и три пассажира погибли при столкновении с грузовиком в на трассе в Елабужском районе, сообщает прокуратура Республики Татарстан.

Уточняется, что инцидент произошел на 1023-м километре автодороги М7 "Волга".

"В нарушение ПДД водитель грузового автомобиля Volvo 1985 года рождения в составе с полуприцепом при развороте не уступил дорогу автомобилю "ВАЗ 2114" и столкнулся с ним", – говорится в сообщении в телеграм-канале.

Водитель легковушки 1998 года рождения, а также женщина и двое мужчин-пассажиров погибли.

По факту ДТП с четырьмя погибшими проводится проверка.

Ранее, 26 сентября, сообщалось о смертельном ДТП, которое произошло на железнодорожном переезде в Смоленской области. Грузовик проехал на запрещающий сигнал светофора на железнодорожные пути.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх