На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Лукашенко отреагировал на планы Польши послать танки к границам страны

Михаил Метцель/ТАСС

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня встретился с генеральным прокурором России Игорем Красновым и высказал свое мнению по поводу продолжающейся милитаризации вдоль западных границ Беларуси. Об этом сообщает агентство БЕЛТА.

Глава государства возмутился последнему факту о том, что поляки на границе с Беларусью собираются бороться с нелегальной миграцией с помощью танков "Леопард".

"Наверное, вы удивитесь такому, но как с танками бороться против мирных жителей, я не знаю. Просто ищут любой повод, чтобы продвинуть свои войска ближе к нашим границам. Читай - границам Союзного государства. Мы это все видим и, естественно, будем очень жестко на это реагировать. Мы еще подождем некоторое время, предупредим их. А потом у нас есть, что продвинуть ближе к границам. У нас, а тем более у Российской Федерации. Здесь мы будем действовать жестко, не глядя ни на какую критику с их стороны. Мы знаем, чего они хотят", — заявил Лукашенко.

Ранее Белоруссия обвинила Польшу в стрельбе поверх голов мигрантов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх