На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Люди с оружием бродят под забором МВД. Кто спасёт полицию, тот получит уд за превышение гражданской обороны.Обнаружены следы ...
  • Eduard
    Политика"Стадо баранов" приведет всех к скале!Фицо: Евросоюз ок...
  • Eduard
    Его изначально создавали для войны с Россией как и НАТО! Это очевидно сейчас как никогда!Фицо: Евросоюз ок...

Школьники перевозили в багажнике авто тело застреленного мужчины

Задержанные полицейскими в Тюменской области водитель и пассажир автомобиля Lada, в багажнике которого обнаружили тело 54-летнего мужчины, оказались школьниками.

"В машине, которую остановили правоохранители в поселке Московский, находились 14-летний подросток, который учится в 8 классе и его 18-летний приятель, ученик 11-го класса вечерней школы города Тюмень", - сообщил источник РЕН ТВ.

Они были задержаны. Также собеседник телеканала отметил, что по месту жительства убитого мужчины сотрудники полиции задержали его супругу.

Напомним, что инцидент произошел в ночь на 5 октября. Полицейские остановили автомобиль Lada для проверки. В багажнике машины они обнаружили тело мужчину с огнестрельными ранениями шеи, завернутое в материю.

 

Сообщалось, что после этого были задержаны водитель и пассажир автомобиля.

В СУ СК России по региону ранее заявили, что по факту инцидента было возбуждено уголовное дело об убийстве. Отмечалось, что подозреваемым в совершении преступления стал родственник жертвы. Предварительная причина расправы – личная неприязнь.

В настоящее время следователи устанавливают детали произошедшего. Уже назначен ряд экспертиз.

Ссылка на первоисточник
наверх