На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    На хрена мне ночь в библиотеке? С книжками трахаться? Книжки, вообще-то, читать надо. А читать удобнее при дневном ос...Акция "Библионочь...
  • Marina Bubon
    А что, есть варианты?США предлагают Ки...
  • Андрей Зарубкин
    Во всех сказках мира используют 32 сюжета с национальным колоритом.Украинская развед...

Лавров посоветовал Европе не говорить с Россией языком превосходства

РИА Новости/Станислав Красильников

С Россией Европе нельзя говорить на языке превосходства, заявил глава МИД страны Сергей Лавров журналисту Павлу Зарубину.

"С Россией таким языком разговаривать не надо. И если эта "коалиция желающих" возглавляется хоть какими-то мало-мальски вменяемыми лидерами, то они это должны быстро осознать", – отметил Лавров.

Лавров также подчеркнул, что заявления европейских политиков обусловлены желанием оставаться у власти благодаря эпатажным заявлением.

"Я не думаю, что это (высказывания европейских спикеров – прим. РЕН ТВ) отражает позицию французского, немецкого народов", – заявил глава МИД РФ.

Он указал, что Россия не намерена мириться с проявлениями нацистских тенденций в Европе. По его словам, Москва сделает все возможное, чтобы нацизм был искоренен, а Европа вернулась к своим традиционным ценностям.

Ранее Сергей Лавров назвал немыслимым попытки ЕС в открытую возобновить европейскую идеологию нацизма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх