На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Всегда первая: Москва стала лидером рейтинга самых криминальных регионов РФ

Если быть — так быть первыми! Столица России вновь заняла первое место в очередном рейтинге. На этот раз — рейтинге самых криминальных регионов России. Его составила Генеральная прокуратура.

Рейтинг составлялся с учетом количества зафиксированных преступлений в период с января по июнь 2017 года. Москва уверенно захватила лидирующие позиции в списке: 71 961 преступление. Следующая на втором месте Московская область имеет на своем счету почти в два раза меньше правонарушений: 43 668. Бронза у Краснодарского края — 33 492 преступления.

Наименьшее число преступлений зарегистрировано на Чукотке — 377.

Тем не менее в сопроводительном докладе сообщается, что в этом году преступных элементов стало меньше. В Москве спад числа правонарушителей составил 23,9% по сравнению с тем же периодом год назад.

Ранее РФ заняла шестое место в рейтинге стран-трудоголиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх