На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А я Маску верю!Axios: Маск и гла...
  • Eduard
    Потому что Зеля марионетка им из Лондона вертят!Трамп: договарива...
  • Vova Гарин
    Незаплывай за буйкиАкулы растерзали ...

"Спортлото" поддержит онлайн-соревнования ГТО

пресс-служба "Столото"

"Спортлото" стало генеральным партнером Федерации многоборья ГТО России. Цель сотрудничества – совместное продвижение массового спорта и здорового образа жизни, сообщили в пресс-службе крупнейшего распространителя гослотерей "Столото", в портфель которого входят лотереи группы "Спортлото".

Партнерство будет реализовано в рамках онлайн-соревнований, которые в 2025 году получат название "Народные игры ГТО Спортлото" и пройдут с 21 апреля по 17 июня 2025 года.

"Из собственных средств бренд "Спортлото" поддерживает проекты, стимулирующие развитие спорта и здорового образа жизни. Поддержка спорта уже стала частью ДНК бренда, а сотрудничество с Федерацией многоборья – продолжением нашей миссии", – отметила Екатерина Тутон, заместитель генерального директора S8 Capital, в который входит "Столото".

Участниками онлайн-соревнований "Народные игры ГТО Спортлото" могут стать люди разного уровня спортивной подготовки и любого возраста, начиная с шести лет. Дополнительно в этом году в рамках соревнований "Спортлото" инициировал создание отдельной категории для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Для участия необходимо подать заявку в мини-приложении "Народные игры ГТО Спортлото" в Telegram и на сайте проекта, записав видео с выбранным набором упражнений.

Первые "Народные Игры ГТО" прошли в начале 2024 года и привлекли более 11 тысяч участников из 85 регионов России. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра стал регионом с наибольшим количеством призеров во всех категориях и получил кубок "Самый спортивный регион России".

Федеральная программа всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) была основана в 2014 году и на сегодняшний день привлекла более 23 миллионов участников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх