На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    С кем хочет с теми и ходит!Ревнивец застрели...
  • Eduard
    Доиграются эти голланцы!В посольстве РФ у...
  • Eduard
    США забыааются!В Иране назвали в...

За сокрытие номеров на автомобиле хотят лишать прав

Известия/Андрей Эрштрем

В России могут ужесточить ответственность за сокрытие номеров на автомобилях. Теперь за такое правонарушение предлагают лишать водительских прав на срок до 1,5 года.

Также у нарушителей хотят конфисковывать рамки-перевертыши, которые во время движения могут сменить один номер на другой.

Сейчас за их использование водителям грозит штраф в 5 тысяч рублей, либо лишение прав до трех месяцев.  

Однако такие санкции не работают. В МВД решили ужесточить наказание. Часто подобные устройства используют участники ДТП, скрываясь с места аварии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх