На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Так они Вас и послушали!!! Учитесь, как проводить спец. операции!!!МИД РФ призвал СШ...
  • Наталья Конева
    А что нибудь позитивное есть в россии??? После всех таких "новостей" к психиатру хочется...Пытки, расчленени...
  • Луиза
    Давно пора!За год в столице ...

Собянин рассказал о проекте "Молодежь Москвы"

t.me/Мэр Москвы Сергей Собянин

Проект "Молодежь Москвы" за пять лет с момента запуска стал масштабной платформой для роста и вдохновения, заявил мэр Сергей Собянин.

В рамках проекта было организовано больше 5 тыс. мероприятий. Это и карьерные форумы, и конкурсы, и творческие фестивали, и образовательные программы.

"Многие из них помогают трудоустроиться и открыть свое дело", – отметил Собянин.

Он напомнил о работе мультиформатного пространства "Молодежь Москвы", пользователи которого могут бесплатно забронировать коворкинг, медиастудию, залы для мероприятий и тренировок.

"К проекту может присоединиться каждый желающий от 14 до 35 лет", – добавил мэр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх