На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Молдавия срочно закупила газ у Польши

Топливный кризис, который лихорадит Европу, заставил Молдавию впервые искать альтернативных поставщиков газа. После провала переговоров с Москвой Кишинев экстренно заключил сделку с Варшавой.

Пробная закупка - миллион кубометров. Из-за дефицита власти ввели в стране чрезвычайное положение. На Западе уже признали, Россия - единственная, кто может спасти Старый Свет от энергетического коллапса. Об этом заявили в Госдепартаменте США.

В Британии после сбоев поставок бензина еще и продовольственная катастрофа. Там за два месяца до Рождества сметают с полок все. Спрос на индейку взлетел на 400 процентов. При этом производители на четверть сократили поставки из-за нехватки рабочих. Жители Франции, чтобы не замерзнуть зимой, начали утеплять дома соломой.

Наконец, в Германии ради экономии кипятят полчайника и держат батареи на минимальном режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх