На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    И повели Любомира на рудники!ФСБ показала кадр...
  • Александр Бондаренко
    А не часто ли наших генералов убивают?ФСБ показала кадр...
  • Юрий Московский
    Вы с утра покатаетесь по Москве , и посмотрите как люди которым место в психушке ка атаються будет по городу со спра...Россиянам могут р...

СК проверяет видео с пытками заключенного в Саратове

Следователи в Саратовской области проводят проверку по сообщениям СМИ о пытках в отношении осужденных. Об этом сообщили в СУ СК России по региону.

Там отметили, что после публикации в Сети видео и совершением насильственных действий была организована доследственная проверка.

В настоящее время продолжается расследование уголовных дел, которые были возбуждены по признакам преступления, предусмотренного статьей "Иные действия сексуального характера", по фактам деяний в отношении ряда осужденных в период их нахождения в ФКЛПУ ОТБ № 1 УФСИН России по Саратовской области.

Следователи проводят комплекс действий и проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее сообщалось, что Генпрокуратура РФ проверит соблюдение прав осужденных в учреждениях УФСИН по Саратовской области после появления видео с пытками заключенного.

Напомним, что сотрудники центрального аппарата ФСИН России выехали в Саратовскую область для проверки информации о противоправных действиях в отношении мужчины.

Ссылка на первоисточник
наверх