На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    У цыган ещё и учёные есть ...Ученые нашли в ле...
  • Juri дедов
    В Румынии есть ледняки и ледяные пещеры? Может в глубинах биолабараторий?Ученые нашли в ле...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Дерьмо и в дерьме..."Уберите детей от...

Певца Воробьева призвали вернуться в РФ из США на фоне пожаров в Лос-Анджелесе

ТАСС/Сергей Виноградов

Депутат Госдумы Александр Толмачев призвал российского певца и актера Алексея Воробьева вернуться из США в Москву на фоне мощных природных пожаров в Лос-Анджелесе.

Толмачев отметил, что для него было неожиданным увидеть ролики Алексея Воробьева среди кадров из охваченного огнем Лос-Анджелеса.

"Голливудское жилье под угрозой, сама "фабрика грез" охвачена огнем. Самое время возвращаться в Москву – у нас свежо во всех смыслах", – сказал Толмачев РИА Новости.

Депутат отметил, что в России расцветают новейшие, современные киностудии. Также, по словам парламентария, дома и "безопаснее, и перспективы лучше".

Природные пожары продолжают бушевать в Калифорнии. Сотни тысяч жителей, в том числе звезды кино и сцены, в прямом эфире наблюдают, как горит их элитная недвижимость.

Прибрежный город Малибу, расположенный на западе округа Лос-Анджелес, уже почти полностью выгорел, рассказал россиянин Егор Ушаков, проживающий в тех краях. Огонь, как отметил мужчина, уже подошел к Голливудским холмам.

Ранее президент США Джо Байден объявил режим крупного стихийного бедствия в штате Калифорния в связи с бушующими там лесными пожарами. Он также распорядился о выделении федеральной помощи в дополнение к усилиям штата и местных органов власти по восстановлению в районах, которые пострадали от лесных пожаров.

Напомним, что 8 января в Лос-Анджелесе было объявлено чрезвычайное положение из-за пожаров, охвативших регион. Известно, что в огне погибли пять человек.

Кроме того, в пожарной службе Лос-Анджелеса сообщили, что за месяц до возгорания им сократили бюджет почти на 18 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх